icônes, tableaux anciens, tableaux modernes, dessins, lithographies, sculptures, bronzes, objets de vitrine, verreries, pendules, miniatures, tapis, objets d'art et d'ameublement

dimanche 20 novembre 2016 14:30
Étampes, Hôtel des ventes, place du Jeu-de-Paume 91150 Étampes
Sale information
Sales conditions