design,automobiles,art d'Asie,jouets,art nouveau, art déco,ivoires,livres anciens et modernes,armes, militaria, souvenirs historiques,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,dessins,instruments de musique,tableaux anciens,étains,tableaux modernes

dimanche 17 juin 2012 14:30
Étampes
Sale information
Sales conditions